|
|
||
| Форум:
ОБЩИЙ ФОРУМ Определенной темы нет. Разговоры обо всем. |
||
|
апельсинка :
Предсказываем будущее. Смысл игры: нужно предсказать будущее для двух явлений или предметов. |
|
| APELSIN
24.10.08 09:05 |
basszuka: (24.10.08 09:03) а пока ваще - не СПИМ )) от заката + до рассвета = думаешь о котенке хвостик + с ума сошел= |
|
| yagodka
24.10.08 09:24 |
APELSIN: (24.10.08 09:05) думаешь о котенке хвостик + с ума сошел= сумашедший хвостик) настроение+хорошее= |
|
| APELSIN
24.10.08 09:25 |
yagodka: (24.10.08 09:24) сумашедший хвостик) настроение+хорошее= патамушто)) ягодная + цветы завянут када приедешь?= |
|
| yagodka
24.10.08 09:31 |
APELSIN: (24.10.08 09:25) патамушто)) ягодная + цветы завянут када приедешь?= как тока так сразу) любимый+нехочет отпускать= |
|
| APELSIN
24.10.08 09:33 |
yagodka: (24.10.08 09:31) как тока так сразу) любимый+нехочет отпускать= оопана !!! кузнец + не нужен= |
|
| basszuka
24.10.08 11:08 |
APELSIN: (24.10.08 09:33) оопана !!! кузнец + не нужен= нужен малец ) заставляю + приподняться = |
|
| APELSIN
24.10.08 11:13 |
basszuka: (24.10.08 11:08) нужен малец ) заставляю + приподняться = всякого..но менЯ особенно) чат + тут= |
|
| basszuka_Max_Payne
24.10.08 11:19 |
APELSIN: (24.10.08 11:13) всякого..но менЯ особенно) чат + тут= чО там? :) не + обижають? = |
|
| APELSIN
24.10.08 11:21 |
basszuka_Max_Payne: (24.10.08 11:19) чО там? :) не + обижають? = пок неть)) любимый +солнце= |
|
| basszuka_Max_Payne
24.10.08 11:22 |
APELSIN: (24.10.08 11:21) пок неть)) любимый +солнце= светит в оконце ) зарядка + не садится = |
|
|
|
||