Информация о форуме
Администратор: MikeS
Модератор(ы): Zidan,Lurid,root,shtirliz,Andrew,Мурр, Kiddy, Шестипалый
Всего тем: 653

Вы можете читать форум
Вы можете отправлять сообщения
Вы не можете открывать новые темы

Форум: ОБЩИЙ ФОРУМ
Определенной темы нет. Разговоры обо всем.
апельсинка : Предсказываем будущее.
Смысл игры: нужно предсказать будущее для двух явлений или предметов.
APELSIN
24.10.08 09:05
basszuka: (24.10.08 09:03)
а пока ваще - не СПИМ ))

от заката + до рассвета =
думаешь о котенке
хвостик + с ума сошел=
yagodka
24.10.08 09:24
APELSIN: (24.10.08 09:05)
думаешь о котенке
хвостик + с ума сошел=
сумашедший хвостик)

настроение+хорошее=
APELSIN
24.10.08 09:25
yagodka: (24.10.08 09:24)
сумашедший хвостик)

настроение+хорошее=
патамушто))
ягодная + цветы завянут када приедешь?=
yagodka
24.10.08 09:31
APELSIN: (24.10.08 09:25)
патамушто))
ягодная + цветы завянут када приедешь?=
как тока так сразу)

любимый+нехочет отпускать=
APELSIN
24.10.08 09:33
yagodka: (24.10.08 09:31)
как тока так сразу)

любимый+нехочет отпускать=
оопана !!!
кузнец + не нужен=
basszuka
24.10.08 11:08
APELSIN: (24.10.08 09:33)
оопана !!!
кузнец + не нужен=
нужен малец )

заставляю + приподняться =
APELSIN
24.10.08 11:13
basszuka: (24.10.08 11:08)
нужен малец )

заставляю + приподняться =
всякого..но менЯ особенно)
чат + тут=
basszuka_Max_Payne
24.10.08 11:19
APELSIN: (24.10.08 11:13)
всякого..но менЯ особенно)
чат + тут=
чО там? :)

не + обижають? =
APELSIN
24.10.08 11:21
basszuka_Max_Payne: (24.10.08 11:19)
чО там? :)

не + обижають? =
пок неть))
любимый +солнце=
basszuka_Max_Payne
24.10.08 11:22
APELSIN: (24.10.08 11:21)
пок неть))
любимый +солнце=
светит в оконце )

зарядка + не садится =